Однодневный пеший поход выходного дня.

Однодневный пеший поход выходного дня

30 октября 2023 года учащиеся объединения дополнительного образования «Кукольный театр» структурного подразделения «Точка роста» МБОУ «Тальменская СОШ №5» под руководством педагога дополнительного образования Михеенко Ольги Борисовны, классного руководителя 5А класса Кабановой Оксаны Владимировны и педагога дополнительного образования Ненагляднова Владимира Николаевича совершили однодневный пеший поход выходного дня по маршруту: Тальменка – беседка «У Артема» - р. Чумыш – Тальменка.
    30 октября 2023
    01 ноября 2024
    Пеший поход выходного дня.

Пеший поход выходного дня

14 октября 2023 года группа учащихся 10Б класса Тальменской школы №5 под руководством классного руководителя Подболотовой А.Г. и педагога дополнительного образования Ненагляднова В.Н. совершила однодневный пеший поход выходного дня по маршруту: Тальменка – беседка «У Артема» - р. Чумыш – Тальменка. Расстояние, которое преодолели ребята примерно 5 километров.

01 ноября 2023
    Заголовок мероприятия №2.