• «Разговоров о важном» - лучше всего узнать от самих учеников

Значение и смысл проводимых с начала учебного года «Разговоров о важном» лучше всего узнать от самих учеников.   Сегодня  своим мнением  поделилась Мария Редько, ученица 9 класса:

«Каждая учебная неделя в нашей школе начинается  интересным событием. «Разговор о важном» - это возможность  нам, выпускникам, узнать больше о нашей стране, о замечательных людях, составляющих гордость и духовное богатство России. Сегодня мы говорили о героях, об истоках героизма. Наверное, каждый ученик задумался: что должно быть  в душе, характере человека, способного «шагнуть в бессмертие». А ведь они живут  среди нас, они учились в нашей школе! Другими глазами мы теперь посмотрим на мемориальные  доски, увековечившие  подвиг наших выпускников в Нагорном Карабахе, Чечне. И теперь письма на Украину нашим выпускникам, я думаю, будут теплее. Мы знаем цену боевым наградам, полученным ими».