• Однодневный пеший поход выходного дня

30 октября 2023 года учащиеся объединения дополнительного образования «Кукольный театр» структурного подразделения «Точка роста» МБОУ «Тальменская СОШ №5» под руководством педагога дополнительного образования Михеенко Ольги Борисовны, классного руководителя 5А класса Кабановой Оксаны Владимировны и педагога дополнительного образования Ненагляднова Владимира Николаевича совершили однодневный пеший поход выходного дня по маршруту: Тальменка – беседка «У Артема» - р. Чумыш – Тальменка.
    30 октября 01 ноября
    Однодневный пеший поход выходного дня.

Во время похода учащиеся проявили любознательность: узнали, как отличить сосну от кедра, проверили, какими признаками отличается северная сторона деревьев от южной. Ребята оказались очень наблюдательными, определили свежие заячьи следы. Затем дети с удовольствием играли в футбол. После подвижных игр ребята развели костер под руководством Владимира Николаевича, вскипятили на костре воду и заварили ароматный травяной чай. Довольные учащиеся вернулись в школу, рассказали одноклассникам о походе и собираются опять в поход, но уже по новому маршруту.

Фотографии