• Закрытие 5-ой трудовой четверти

Автор: Смирнова Л.А.,рук. МО зав.школьными музеями

16 сентября 2022 года состоялось.  На центральной площади присутствовали волонтерные отряды, представители из Тальменких школ, также гостем нашего торжества был глава Тальменкого района Игорь Аликович Щербаков.

Шешлянникова Софья, Полозова Алена, работая вожатыми в детском оздоровительном лагере "Золотой ключик" награждены грамотами от Центра занятости населения Тальменского района за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения. Мерзлова Дарья помогала в оформлении, прополки клумб на центральной площади р.п.Тальменка..Ее трудолюбие отметили сотрудники Центра занятости населения.

Абсолютно каждый может проявить себя, найти дело по душе и продуктивно проводить школьное и летнее время.