• Конкурс творческих работ на тему «Шахматы»

В октябре 2023 года в Барнауле проходил Краевой конкурс творческих работ на тему «Шахматы» среди учащихся общеобразовательных организаций, в котором приняло участие 8 учащихся нашей школы. Две работы получили призовые места. Лазарева Софья заняла 1 место, Быстрова Аня 2 место в номинации "Рисунок". 30 ноября в АИРО имени А.М. Топорова состоялось награждение по итогам конкурса. Девочки были награждены грамотами и ценными подарками: шахматами и кружками с шахматной символикой.

08 декабря 01 декабря
    Конкурс творческих работ на тему «Шахматы».
    Фотографии