• Краевой конкурс открыток

Выполняя задания краевого конкурса «Новогодняя и рождественская открытки», учащиеся центров «Точка роста» Алтайского края создали 229 оригинальных и красивых открыток!

29 декабря 01 декабря
    Краевой конкурс открыток.

Вот уже третий год наш центр «Точка роста» проводит краевой конкурс открыток. В этом году на конкурсе были рассмотрены работы учащихся 14 школ Алтайского края из 12 муниципальных образований. Это Усть-Калманский, Михайловский, Топчихинский, советский, Змеиногорский, Кытмановский, Новичихинский, Кулундинский, Волчихинский, Шипуновский, Тальменский районы и город Яровое.

Новогодние праздники отмечают во всех уголках земного шара. И каждый народ вносит в эти волшебные праздники свои национальные традиции и обычаи.

Новый год и Рождество Христово – общие и любимые всеми праздники. Все люди возлагают на них большие надежды.

В канун Нового года в доме появляется пушистая елка, блестящая мишура, ароматные мандарины и, конечно же, новогодние подарки! Да и с подарками связана масса удовольствий: подарки приятно получать, а ещё приятнее самим что-то изготовить для своих близких, например, открытку!

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. Новогодняя и рождественская открытки способны передать каждому, кто получил их, чудесное ощущение сказки, чуда и детства.

Фотографии