• ♟Шах и Мат! ♟

28.02.2024 прошел шахматный турнир среди учеников начальной школы. Турнир проходил в 5 этапов. От каждого класса была сформирована команда из 4 человек. В команду входили 3 мальчика и 1 девочка.

28 февраля 28 февраля
    ♟Шах и Мат! ♟.

Организатором и главным судьей олимпиады выступила педагог дополнительного образования «Точки роста» Н.И. Царегородцева. Главным помощником и судьей олимпиады стал учащийся 9Б класса Карапетян Александр.

Битва была не легкая! Все соперники оказались достойны друг друга.
    Лучшими среди 2-4 классов оказались:
    1 место - 3Б класс; 2 место - 4А класс; 3 место - 3А класс.

Фотографии