• Школьное голосование за лучшие проекты

16 ноября состоялось школьное голосование за лучшие проекты классов в рамках конкурса школьных инициатив старшеклассников  «Я считаю». Голосование проходило в очном формате. Каждый старшеклассник мог проголосовать за два разных проекта.

Презентацию проектов старшеклассниками последующего школьного голосования можно посмотреть через приложение, считывающее QR-код.

Описание: C:\Users\Куприенко\Desktop\Конкурсы\Я считаю 2023\qr-code_презентация проектов старшеклассниками.gif

Описание: C:\Users\Куприенко\Desktop\Конкурсы\Я считаю 2023\qr-code_школьное голосование.gif

В целях подсчета голосов была сформирована счетная комиссия, в состав которой вошли руководитель школьного ученического самоуправления Шерер Анастасия и один представитель от каждого старшего класса, не представленный в школьном ученическом самоуправлении – Самодурова Алина, Пьянзина Юлия, Шацких Александр, Вертегел Альбина.

В ходе голосования голоса старшеклассников распределились следующим образом: 46 голосов за проект учащихся 11 класса, 39 голосов у проекта 9Б класса, 25 и 24 голосов получили проекты учащихся 9А и 10 классов соответственно. Победителем стал проект, набравший наибольшее количество голосов. Это проект учащихся 11 класса, под названием «Рекреация школы – территория комфорта». Данный проект в январе будет бороться за право получение гранта на краевом уровне. Пожелаем победы ребятам!