• «Волшебная осень»

Говорят, что осень — величайшее напоминание, сказочной красоты природы, о том что, прекрасные мечты могут легко исчезнуть. И чтобы запечатлеть в своей памяти такие моменты Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» организовал в нашей школе фотоконкурс «Волшебная осень».

Лучшие фотоработы выбирали онлайн на канале школьной газеты «Пятёрочка» в VK - https://vk.com/schoolfivee.

По итогам зрительского голосования места распределились следующим образом:

Номинация «Пейзаж»:

1. Коллерова София
    2. Пузанова Дарья
    3. Середа Юлия

Номинация «Фантазия»:

1. Коллерова София
    2. Клюева Анна
    3. Пономарёва Анна

Поздравляем всех участников и желаем хорошего настроения!