• «Свежая строка»

Печатные издания Центра «Точки роста» отмечены в числе лучших детских зданий края: подведены итоги XVII Всероссийской выставки ювенильных изданий «Свежая строка», посвящённой памяти И.В. Жилавской
       Журнал «Точка», школьная газета «Пятёрочка», литературные сборники «МультСказ» и «Проба пера» Тальменской школы №5 приняли участие в выставке-конкурсе ювенильных изданий «Свежая строка». В номинации «Газеты школ, сел, городов областного подчинения» школьная газета «Пятёрочка» на краевом уровне  получила диплом II степени. Сборник детских стихотворений «Проба пера» был удостоен дипломом III степени на краевом этапе в номинации «Литературные издания», а сборник детских произведений «МультСказ» - отмечен специальным дипломом за развитие детского литературного творчества. Журнал «Точка» о работе нашего центра «Точка роста» получил диплом за внимание к инновациям в образовании.