• Посылки нашим бойцам!

с 1.02.24 по 16.02.24 в нашей школе ученики писали письма солдатам СВО, и был объявлен сбор теплых вязаных носков, денежных средств, чтобы закупить необходимые медикаменты для помощи бойцам, выполняющим свой гражданский долг на территории Украины!

Силами учащихся, родителей и коллектива педагогов школы было собрано более 100 пар носков, ученики написали около 150 писем, и на собранные денежные средства были закуплены лекарства от простуды и гриппа, обезболивающие и дезинфицирующие средства, а так же бинты и стерильные салфетки.

Активное участие в сборе и упаковке посылок принимали Элина Арутюнян и Александр Шацких.

15.02.2024 была отправлена вторая партия посылок, сбор продолжается.