• Все проекты достойны победы!

26 октября в нашей школе состоялось заседание рабочей группы для оценки проектов старшеклассников в рамках краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю».

Делегаты из 9-11 классов представляли рабочей группе проекты своих классов. Заседание рабочей группы было проведено для предварительного анализа выдвинутых проектов на предмет соответствия выдвинутого проекта целям конкурса и соотношения предполагаемого объема затрат на реализацию проекта с объемами его финансирования.

В ходе заседания рабочая группа определила перечень проектов, выдвинутых на школьное голосование:

1. «В ритме музыке» (проект учащихся 9А класса). Цель проекта - Цель проекта -  приобретение музыкальных инструментов для организации культурного досуга и творческой реализации школьников.
    2. «Входная зона в современной школе» (проект учащихся 9Б класса). Цель проекта - обустройство входной зоны школы.
    3. «Интерактивное расписание» (проект учащихся 10 класса). Цель проекта -  приобретение оборудования для создания в школе интерактивного  расписания.
    4. «Рекреация школы – территория комфорта» (проект учащихся 11 класса). Цель проекта -  обустройство зоны отдыха в рекреации школы.

Все проекты прошли, и теперь делегаты из старших классов будут представлять свои проекты участникам школьного голосования, т.е. учащимся 9-11 классов.