• Новости

На центральной площади р.п.Тальменка экологический клуб «Ягуар» МБОУ «Тальменская СОШ №5» провел акцию.Учащиеся меняли сигареты на сладости и раздали памятки о вреде табакокурения и пользе ЗОЖ.

Стоп! А что это такое? Что за тишина царит на переменах? Неужели каникулы начались?

1 ноября в школе среди начального и среднего звена прошли спортивные состязания «Веселые старты». Спорт объединяет!! Девчонки и мальчишки с энтузиазмом  приняли идею соревнований среди параллельных классов. Спорт объединяет!!

26 октября в нашей школе состоялось заседание рабочей группы для оценки проектов старшеклассников в рамках краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю».