• Экологический десант "Ягуар"

Сегодня в нашей школе прошло веселое посвящение новичков в наш Экологический десант "Ягуар"!
    Ребята с  достоинством прошли все испытания: пили напиток дружбы, писали волонтерам свои пожелания, рисовали "Мир группы" и даже танцевали!!!!  Посвящение закончило традиционными посиделками с вкусняшками (это самая приятная часть.....)
    Теперь ученики 6 "а" класса давшие клятву, настоящие волонтеры и их ждут добрые дела! Они уже успели стать участниками всероссийского проекта РДШ "Экотренд". Ждем задания!!!
    Следите за нашими победами и присоединяйтесь к нам!