• Акция МЕНЯЕМ СИГАРЕТУ НА КОНФЕТУ!!!

На центральной площади р.п.Тальменка экологический клуб «Ягуар» МБОУ «Тальменская СОШ №5» провел акцию.Учащиеся меняли сигареты на сладости и раздали памятки о вреде табакокурения и пользе ЗОЖ.
    20 ноября Международный день отказ от курения!
    Немного истории:
    ".....В далеком 1977 году американское онкологическое общество изучив печальную статистику заболеваний раком, как следствие табакокурения, предложило отмечать Международный день отказа от курения......"
    Учащиеся МБОУ "Тальменская СОШ №5" - волонтеры Экологического десанта "Ягуар" в поддержку организовали акцию "Меняем сигарету на конфету"!
    Но и конечно в конце акции теплые посиделки с чаем!!!!
    #экоРДШ#рдш22#тальменка#рдшвтальменскомрайоне#тальменскаясош5#эдягуар#школа5#рддм#экология#РДШ#нацпроектэкология#навигатор