• Первенство по пионерболу среди 5-6 классов

«Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца». – Федор Емельяненко.

????24 ноября состоялось первенство по пионерболу среди 5-6 классов. И в этой спортивной игре участвовали мальчики - представители из каждого класса. Хоть и все команды хотели победить, но все же у нас дружная школа и победа была честной. Борьба была напряжённой, разница между результатами абсолютно мала, а это явный показатель высокого уровня учащихся в спорте.

????А прямо сейчас вы узнаете итоги этого соревнования:

???? 1 место - 5 А класс

???? 2 место - 6 А класс

???? 3 место - 5 Б класс

???? 4 место - 6 Б класс

???? Примите наши поздравления!!! Именно такие ребята - спортивная гордость Тальменкой СОШ №5. Мы очень рады, что воспитываем такое поколение.