• «Говорите мамам нежные слова»

25 ноября в преддверии праздника Дня Матери в школьной библиотеке прошёл конкурс чтецов «Говорите мамам нежные слова», в котором приняли участие ученики 1-4 классов. Открыл конкурс ученик 5А класса Русниченко Ярослав стихотворением «Берегите своих детей».

Музыкальным номером порадовал всех присутствующих ученик 4Б

класса Ламанин Евгений с песней «Про мамонтенка».

????

Итоги подводились среди 1-2 классов и 3-4 классов.

????

Результаты с 1 по 2 классы:

1 место —Бойко Евгения, 1Б клас

2 место- Иващенко Маргарита, 1Б и Львова Мария, 2Б;

3 место- Тронин Александр, 1А, Арупонян Федор, 2А и Деев Сергей, 2Б.

Среди 3-4 классов:

1 место- Ткачев Никита, ЗА, Клестова Екатерина, 4А и Ламанин Евгений 4Б;

2 место- Шнайдер Валерия, ЗБ ‚ Молодых Иван, 4А и Арутюнян Арам 4Б;

3 место- Юркова Наталья, ЗА, Пермина Полина, 4А, Мелкумян Гор, 4Б и Ламанин Кирилл, 4Б.

????

Остальные участники конкурса получили сертификаты.

????

Пока организаторы подводили итоги, конкурс завершил Ламанин Евгений своей песней, которую подпевали все участники. Как здорово, что есть такой замечательный праздник, как День Матери, который несёт не только слова благодарности нашим мамочкам, но и объединяет учеников для общего дела!

#РДШ#РДШ22#ТальменскаяСОШ5#Тальменскийрайон#деньматери