• Лучший проект конкурса "Я считаю"

19  декабря в "Шадринцевской СОШ" состоялось голосование за лучший проект конкурса "Я считаю".

После проведения заседания рабочей группы, был подготовлен перечень проектов на участие в школьном голосовании:

8 класс - проект  «Школьный коридор – зона комфорта»

9 класс - проект «Красивая столовая – хороший аппетит»

10 класс- проект «Школьный медиацентр Я УМЕЮ СЧИТАТЬ»

Проект, набравший наибольшее количество голосов, направят на рассмотрение конкурсной комиссии, сообщает Министерство образования и науки Алтайского края.
    19  декабря в школе состоялось голосование за лучший проект конкурса "Я считаю".
    В голосовании приняли участие только учащиеся 8-10 классов.
    Голосование проходило однократно, изменить свой выбор позже уже нельзя.
    После голосования состоялся подсчет голосов.

По итогам голосования
    1 место занял проект 10 класса " Школьный медиацентр Я УМЕЮ СЧИТАТЬ "
    2 место занял проект 8 класса " Школьный коридор – зона комфорта»
    3 место занял проект 9 класса " Красивая столовая – хороший аппетит "
    По результатам голосования был составлен протокол.

Мы поздравляем победителей и желаем всем творческих успехов во всех начинаниях!