• Проект "Навигатор"

Зима - это чудесное время года, которое обладает своей уникальностью и необычайной красотой. Это пора коньков и лыж, семейных праздников и новогодних ёлок. И конечно же, не обходится без снега, выпадающего в большом количестве.

????️Именно в такие моменты необходима помощь окружающих и в нашей Тальменкой СОШ №5 в рамках проекта "Навигатор" в течение одного месяца (января) было организовано мероприятие, суть которого состоялось в том, что нужно вместе со Снежным Десантом выбрать один муниципальный объект и оказывать ему помощью. Так как этот месяц славится своими сильными снежными осадками.

????️Наш выбор пал на Тальменкий детский сад №5. Мы решили взять его под свое крыло и помочь в уборке снега. Это был первый, но не последний поход волонтеров из отряда "Зевс". Многие ребята из нашей школы ходили раньше в этот детский сад, они знают родные места и своих воспитателей, поэтому помощь ученики оказывали с улыбками на лице и горящими глазами. Каждый был рад внести вклад в это дело, которое не требовало много усилий и принесло массу положительных эмоций абсолютно для всех. А ребятишки из садика, глядя на наших волонтеров, видят пример для подражания, и когда пойдут в школу обязательно будут помогать своему родному детскому саду №5.

????️Такое мероприятие станет хорошей традицией для нашей школы и для наших волонтеров. Не бойтесь помогать или принимать чью-то помощью, помните, что в этом мире нужно быть отзывчивым человеком.

#ТАМО#Навигатор2023#Снежныйдесант#ВОZEVS#ТальменскаяСОШN5