• Торжественные линейки

В конце третьей четверти в нашей школе состоялся ряд торжественных линеек, на которых были подведены итоги четверти. Чествовали всех учащихся, которые отличились в олимпиадах, конкурсах, спортивных и творческих делах школьного и муниципального уровней. Также были награждены классы, победившие в различных традиционных школьных мероприятиях.

Почетным гостем линейки 1-4 классов стал методист Дпо Тальменского центра внешкольной работы, руководитель районного клуба "Большая перемена" Татьяна Васильевна Бочарова. Татьяна Васильевна наградила ученицу 4 А класса Екатерину Клестову, которая заняла призовое место в районном конкурсе творческих работ "Педагогу и Наставнику" ( руководитель: Светлана Юрьевна Хорьякова).

Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с наступившими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения!

#Тальменскийрайон#ТальменскаяСОШ5