• «Большая перемена»

28 марта в России стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», а в Тальменском центре внешкольной работы открылся первый в районе Клуб!

На мероприятии присутствовало 68 участников из образовательных учреждений района - учащиеся 5-10 классов, 12 руководителей делегаций школ (МКОУ «Тальменская СОШ 1», «МКОУ «Тальменская СОШ 2», МКОУ «Тальменская СОШ 3», МБОУ «Тальменская СОШ 5», МКОУ «Тальменская СОШ 6», «Ларичихинская СОШ», «Озерская СОШ», «Среднесибирская СОШ», «Кашкарагаихинская СОШ», «Новоперуновская СОШ», «Луговская СОШ», «Курочкинская ООШ» филиал МКОУ «Новоперуновская СОШ»).

Учащиеся нашей школы смогли познакомиться с направлениями Всероссийского конкурса.

Виктория Буйнова стала представителем направления «Познавай Россию!».

Анастасия Шишкина- «Сохраняй природу!» Гражданско-патриотическое направление «Помни!» -представил Александр Беляев.

Дарья Юркова поработала в команде направления «Делай добро!»

Завершилось мероприятие флешмобом под Гимн «Большой перемены», организованным направлением «Твори!», с участием Валерии Пановой.

Каждой делегации руководителем районного клуба, Татьяной Васильевной Бочаровой, были вручены Свидетельства о сотрудничестве, а также Сертификаты координаторов направлений для реализации «Больших планов перемен» в своих школах.

#Тальменскийрайон#ТальменскаяСОШ5#ВОЗевс#большаяперемена #территориявдохновения