04 декабря 2022, 11:35

А вы знали, что в Тальменской СОШ №5 есть не только ученики и педагогический состав, но и белые медведи обитают здесь.

18 ноября 2022, 13:09

К  135 летнему юбилею со дня рождения С.Я. Маршака,  для учащихся 3-4 классов в школьной библиотеке в ноябре прошел литературный праздник «Любимый волшебник и друг наш С.Я.  Маршак».

Стоп! А что это такое? Что за тишина царит на переменах? Неужели каникулы начались?

14 ноября 2022, 16:25

14 февраля руководитель школьного музея Смирнова Л.А. познакомила учащихся 5-х классов с археологическими раскопками в Новотроицком некрополе.

07 ноября 2022, 11:29

Учащиеся школы в течение каникул посетили с экскурсией районный краеведческий музей, районную детскую библиотеку, познакомились с достопримечательностями районного поселка.