• Новости

18 и 19 января 2023 года учащиеся 4А класса объединения дополнительного образования «Кукольный театр» структурного подразделения «Точка роста» МБОУ «Тальменская СОШ №5» провели в школьной библиотеке  для 1-х классов урок-экскурсию «О многом книга может рассказать».

29 октября 2022, 14:40

Это уникальный проект, который дал возможность школьникам и учителям МБОУ «Тальменская школа №5» и ее филиала Новотроицкой школы  побывать в Новосибирске и прикоснуться к культуре и истории народов России.